понедельник, 8 октября 2012 г.

Договор с новыми пользователями Большой куш.

Заработок хороших денег
Добрый день! Наш сайт Большой Куш, еще только, начинает работу. В бологе я решил, полностью, показать как заработаю 242 919 руб. Чтобы осуществить задуманное мне необходимо в структуре иметь 6561 человек. Скажем так что цифра реальная, хотя для ее достижения необходимо будет интенсивно использовать, много различных способов по привлечению пользователей интерната, и Вас тоже мой читатель ;). Сейчас я только начинаю развитие свою реф ссылку, и есть места на первой и второй линиях. 

Структура Большой Куш за сентябрьВ структур сейчас 60 человек что составляет 1% от намеченной цели. Большинство рефералов, это люди знающие о таких проектах и активно в них участвующие. Многие пришли с форума ММГП(это крупнейший форум о заработке в интернете). 







Присоединяйтесь, очень  интересно будет следить за блогом, когда Вы будите  сами участником развития, и получения денег. А главное Вы также сможете заработать сумму нужную именно Вам. Ставьте себе достижимые цели. Поехали!


Сделать вложение 99 рублей

1 комментарий:

  1. Пётр! Поделитесь пожалуйста с нами, вашими коллегами теми способами привлечения новых участников, которыми вы сами пользуетесь. И опубликуйте их на этом блоге.
    Мы все будем вам очень благодарны!

    ОтветитьУдалить